119 130 руб.
На складе
Среднетемпературная cплит-система холодильная GRIZZLY MACHINES 2000-01 состоит из трех составных частей. Наружного, внутреннего блока и блока управления. Наружный блок возможно разместить на удаленном расстоянии до 10 метров. Система рассчитана на охлаждение до 25 куб.м. Малошумная установка благодаря применению ротационных компрессоров и низкооборотистых высокопроизводительных вентиляторов имеет значительное преимущество перед своими конкурентами. Для управления всеми узлами агрегата используется блок управления в отдельном корпусе. Это позволяет исключить возможность выхода из строя при воздействии атмосферных явлений.
Характеристики
| Охлаждаемый объем | 25 куб. м. |
| Температурный диапозон | -5...+15°С |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Тип фреона: | R407A |
| Рабочий ток: | 3,5 А |
| Мощность охлаждения: | 2.0 кВт |
| Габариты внутреннего блока: | 470х410х300 мм |
| Габариты наружного блока: | 700х545х260 мм |
Особенности
- Низкий уровень шума
- Блок управления выведен отдельным блоком
- Опция "Зима-Лето" при уличной эксплуатации
- Экономичное энергопотребление
