105 280 руб.
На складе
Комбинированный шкаф Carboma RF700 предназначен для хранения, охлаждения и заморозки скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 регулируемыми по высоте полками, которые можно установить "под углом", и распашной дверцей.
Особенности:
- Электронное управление с индикацией температуры
- Холодильный агрегат Danfoss
- Подсветка
- Встроенная эргономичная ручка
- Встроенный замок
Дополнительные характеристики:
- Нагрузка на полку: до 20 кг
- Расстояние до задней стенки, не менее: 4 см
- Потребление электроэнергии за сутки: 10,6 кВт/ч.
Основные характеристики:
| Температурный режим холодильной части | от 0 до 7 °C |
| Температурный режим морозильной части | от -13 до 0 °C |
| Общий объем | 700 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.44 кВт |
| Ширина | 825 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Россия |
Теги: holodilnyy shkaf sarboma rf700, tovar, kombinirovannye shkafy 06 -15-20, shkafy holodilnye, torgovoe holodilnoe oborudovanie
