47 450 руб.
Нет в наличии
Морозильные лари с прямым стеклом, как правило, востребованы на предприятиях торговли. Если есть необходимость, морозильный ларь с прямым стеклом, можно заказать и купить с врезным или реечным замком. Установленный непосредственно на прямое стекло, такой замок позволяет исключить несанкционированный доступ к товару.
Основные характеристики:
| Тип | морозильный |
| Температурный режим | от -25 до -18 °С |
| Объем | 551 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт/ч |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 77 кг |
| Вес (с упаковкой) | 86 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Теги: morozilnyy lar s pryamym steklom snezh mlp 600, tovar, morozilnye lari, morozilnye lari s pryamoy steklyannoy kryshkoy, torgovoe holodilnoe oborudovanie
