159 310 руб.
| Тип | среднетемпературный |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Объем камеры | от 29 до 55 м³ |
| Хладагент | R404 |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 1057 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
| Вес (с упаковкой) | 179 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Моноблок состоит из компрессорно-конденсаторного агрегата и воздухоохладителя. Наружная и внутренняя части прибора соединены тепло-изоляционной прокладкой из пенополиуретана. Электронный блок управления полностью управляет всеми функциями холодильной установки.
Моноблок устанавливаются на модульных камерах, толщина стенок которых не превышает 150 мм.
В комплект поставки входит реле низкого и высокого давления хладона и монитор напряжения.
Указанные параметры даны при температуре окружающего воздуха 20-35 °C и относительной влажности воздуха 55%.
Теги: monoblok holodilnyy ariada ams 330n, tovar, ariada, monobloki srednetemperaturnye -55degs, monobloki holodilnye, torgovoe holodilnoe oborudovanie
