181 350 руб.
На складе
Пароконвектомат Inoxtrend NB-SA-006E 01 RH (GDA-106EB) предназначен для для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус, камера и направляющие выполнены из нержавеющей стали.
Основные характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1, противни 600х400 |
| Панель управления | механическая |
| Температурный режим | от 50 до 270 °С |
| Мощность | 7.8 кВт |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 715 мм |
| Страна производства | Италия |
Особенности:
- Cистема нагрева на задней стороне рабочей камеры
- Термоизоляция рабочей камеры из керамического волокна
- Дверь с двойным стеклом
- Магнитный сенсор для блокировки двери
- Легкоснимаемое уплотнение двери из силикона
- Поддон для сбора конденсата
- Эргономичная ручка
