455 970 руб.
На складе
Пароконвектомат Inoxtrend PDT-010E 00 RH DLE (PDT010E) предназначен для для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус, камера и направляющие выполнены из нержавеющей стали.
Основные характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1, противни 600х400 |
| Панель управления | электронная |
| Автоматическая мойка | |
| Термощуп | |
| Температурный режим | 270 °С |
| Мощность | 16.9 кВт |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
| Страна производства | Италия |
Особенности:
- Автореверс вентиляторов
- Автоматическая мойка
- Встроенный щуп
- Конвекция с вентиляцией
- Пар
- Дельта Т
- Автоматический предварительный разогрев
- USB-разьем
- Дверь с двойным стеклом
- Магнитный сенсор для блокировки двери
- Легкоснимаемое уплотнение двери из силикона
- Поддон для сбора конденсата
- Эргономичная ручка
- Механизм замка двери действует по принципу "свободные руки" - дверь можно закрыть одним движением руки
Дополнительные характеристики:
- Количество скоростей вентилятора: 2
- Количество автоматических программ: 150
- Габариты внутренней камеры: 950х790х1190 мм
