117 390 руб.
На складе
Конвекционная печь Inoxtrend NB-SP-004E предназначена для выпекания различных кондитерских и хлебобулочных изделий, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста, приготовления простых блюд на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Рабочая камера выполнена из нержавеющей стали, вентиляторы - из нержавеющей стали.
Основные характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 270 °С |
| Пароувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Высота | 565 мм |
| Страна производства | Италия |
Особенности:
- Функция "Свободные руки"
- Дверь с двойным стеклом
- Рабочая камера с закругленными углами
- Легкоснимаемое уплотнение двери из силикона
- Эргономичная ручка
