262 310 руб.
На складе
Конвекционная печь Inoxtrend NB-SP-610E предназначена для выпекания различных кондитерских и хлебобулочных изделий, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста, приготовления простых блюд на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус, камера и направляющие выполнены из нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | от 50 до 270 °С |
| Пароувлажнение | Да |
| Подключение к воде | Да |
| Мощность | 16.9 кВт |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 1014 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Страна производства | Италия |
Особенности:
- Вентиляторы из нержавеющей стали с автореверсом
- Термостат камеры
- Дверь с двойным стеклом
- Рабочая камера с закругленными углами
- Индикатор нагрева камеры
- Легкоснимаемое уплотнение двери из силикона
- Эргономичная ручка
- Механизм замка двери действует по принципу "свободные руки" - дверь можно закрыть одним движением руки
Дополнительные характеристики:
- Таймер: от 0 до 120 минут
- Количество программ: 99
- Диаметр подключения к воде: 3/4
- Давление: от 1,5 до 2,5 бар
- Соединительная муфта: 32 мм
