116 640 руб.
На складе
Конвекционная печь FM ME-604 PLUS предназначена для выпекания различных кондитерских и хлебобулочных изделий, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Основные характеристики:
| Подключение | 220 В, 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Размеры камеры | 680х450х360 мм |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 260 °С |
| Пароувлажнение | |
| Мощность | 6.3 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 555 мм |
| Вес (без упаковки) | 51 кг |
| Страна производства | Испания |
Особенности:
- Быстрый выход на нужную температуру
- Таймер (от 0 до 60 мин.)
- Непрерывный режим работы
- 2 вентилятора с реверсивным механизмом
- Предохранительный термостат
- Камера с закругленными углами
- Дренажное отверстие для стока избыточной влаги
- Дверь со съемным уплотнением, усиленными шарнирами и двойным эмисионно-низкопроницаемым стеклом
- Замок безопасности двери
- Высокоплотная изоляция
