139 080 руб.
На складе
Технические характеристики
| Длина: | 2280 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Высота: | 850 (1050) мм |
| Температура: | +2...+10 °С |
| Объём: | 570 л |
| Мощность: | 480 Вт |
| Питание: | 220 В, 50 Гц |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | гранит |
| Толщина теплоизоляции: | 50 мм |
| Охлаждение: | динамическое |
| Оттайка: | автоматическая |
| Панель управления: | электронная |
| Глубина рабочей поверхности: | 580 мм |
| Вместимость: | 11 x GN1/3 |
| Размер полки: | 430х325 мм |
| Кол-во полок в комплекте: | 4 |
| Толщина столешницы: | 50 мм |
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители
