26 830 руб.
На складе
Моечная ванна Atesy ВРН-600 предназначена для мытья рук персонала на предприятиях общественного питания. Модель оснащена закрытым объемом для хранения и регулируемыми по высоте ножками. Ванна цельнотянутая выполнена из нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 0,8 мм, боковые стенки и передняя распашная дверца - из нержавеющей стали марки AISI 430, задняя стенка - из оцинкованной стали толщиной 1,2 мм и ножки - из нержавеющей трубы диаметром 50 мм и имеют снизу пластиковую подложку.
В комплект поставки входит сливной сифон с гидрозатвором.
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Разновидность | закрытая |
| Количество раковин | 1 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Борт | есть |
| Тип дверей | распашные двери |
| Размеры раковины (ДхШ) | 390х420 мм |
| Глубина раковины | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 21.6 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Дополнительные характеристики:
- Регулировка высоты ножек: до 20 мм
- Давление воды в водопроводной сети: от 50 до 600 кПа
