8 980 руб.
На складе
Консольный рукомойник Atesy ВРК-500 используется в в производственном и моечном отделениях на предприятиях общественного питания и торговли. Мойка, решетка выпуска и передняя панель выполнены из нержавеющей стали, корпус и дверца - из оцинкованной стали.
Основные характеристики
| Установка | настенная |
| Разновидность | закрытая |
| Количество раковин | 1 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Тип дверей | распашные двери |
| Размеры раковины (ДхШ) | 500х400 мм |
| Глубина раковины | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 11.5 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Опции (заказываются отдельно):
- Электрический водонагреватель
