6 710 руб.
На складе
Консольный рукомойник Atesy ВРК-400 предназначена для мытья рук персонала на предприятиях общественного питания. Модель оснащена подогнутой кромкой по периметру мойки. Ванна цельнотянутая выполнена из нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 0,8 мм.
В комплект поставки входит крепеж для стены и сливной сифон с гидрозатвором.
Особенности:
- Рукомойник предназначен для крепления на стене, что позволяет регулировать его по удобной для персонала высоте
- Смеситель в комплект не входит
Основные характеристики
| Установка | настенная |
| Количество раковин | 1 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Размеры раковины (ДхШ) | 400х330 мм |
| Глубина раковины | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.1 кг |
| Страна-производитель | Россия |
