5 720 руб.
На складе
Консольный рукомойник Atesy ВРК-330 используется в в производственном и моечном отделениях на предприятиях общественного питания и торговли. Мойка, решетка выпуска и корпус выполнены из нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Установка | настенная |
| Количество раковин | 1 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Размеры раковины (ДхШ) | 325х265 мм |
| Глубина раковины | 152 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.3 кг |
| Страна-производитель | Россия |
