9 180 руб.
На складе
Раковина Atesy ВР-600 предназначена для мытья рук персонала на предприятиях общественного питания. Модель оснащена подогнутой кромкой по периметру мойки и ножками с регулируемой опорой. Каркас разборный выполнен из оцинкованной стали толщиной 1,2 мм, ванна сварная - из стали марки AISI 304 толщиной 0,8 мм и опоры стоек - из нержавеющей стали с пластиковой опорой внизу.
В комплект поставки входит сливной сифон с гидрозатвором.
Особенности:
- Стойки каркаса представляют собой уголок 40х40 мм с фальцованными краями для увеличения жесткости конструкции и исключения травмоопасности
- Снизу каркас усилен 4 перемычками из оцинкованной стали толщиной 1,2 мм
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Разновидность | открытая |
| Количество раковин | 1 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Борт | есть |
| Оснащение | решетка |
| Обвязка | есть |
| Размеры раковины (ДхШ) | 390х420 мм |
| Глубина раковины | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.2 кг |
| Страна-производитель | Россия |
