8 321 руб.
На складе
Настенный рукомойник Hessen РН 4*3 используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также в производственных цехах для мытья рук персонала. Модель состоит из цельнотянутой мойки и каркаса, выполненных из высококачественной нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Установка | настенная |
| Количество раковин | 1 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Борт | есть |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна-производитель | Россия |
