29 450 руб.
На складе
Тележка-шпилька ATESY КШ-Л-1.12-1.1-02 серии Люкс используется на предприятиях общественного питания и торговли для транспортировки и хранения гастроемкостей. Модель оснащена 4 поворотными колесами, 2 из которых снабжены тормозными устройствами. Сварная конструкция полностью выполнена из нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Количество уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 110 мм |
| Размер противней / подносов | GN 1/1 |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Вес (без упаковки) | 17.2 кг |
| Страна производства | Россия |
Особенности:
- Стойки из труб квадратного сечения
- Все кромки имеют подгиб, исключающий травмирование при эксплуатации и санитарной обработке
- Сварная конструкция
Дополнительные характеристики:
- Макс. нагрузка на шпильку: 160 кг
- Макс. нагрузка на уровень: 10 кг
- Диаметр колес: 100 мм
