8 395 руб.
На складе
Стол разделочно-производственный Марихолодмаш СРП-1-0,6/1,5 предназначен для обработки и переработки товаров продуктовой группы на предприятиях общественного питания и в производственных цехах.
Столешница стола, усиленная подложкой из ДСП толщиной 15 мм, выполнена из нержавеющей стали 430 толщиной 0,5 мм, каркас - из оцинкованного уголка толщиной 1+1 мм. Изделие оснащено практичной полкой в виде решетки, изготовленной из оцинкованного П-профиля толщиной 1 мм. Края столешницы не имеют двойного файльца.
Основные характеристики
| Тип | открытый |
| Борт | есть |
| Оснащение | решетка |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес (без упаковки) | 29.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 32.2 кг |
| Страна-производитель | Россия |
