47 660 руб.
На складе
Кухонная полка Atesy ПЗТ-1200 предназначена для хранения и сушки в естественных условиях стандартных суповых и десертных тарелок различных диаметров, а также стаканов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 кассетами для тарелок, решетчатой поверхностью для стаканов и поддоном. Полка выполнена из нержавеющая сталь AISI 430, задняя стенка полки выполнена из оцинкованной стали толщиной 1,2 мм, кассета - из нержавеющего прутка AISI 304 и 2 двери-купе - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит крепежная планка и метизы для крепления полки на стену.
Особенности:
- Дно полки перфорировано для стекания воды
- Двери полки перемещаются на роликах, тем самым достигается их бесшумность в работе
- Края полки имеют подгибы для предотвращения травматизма персонала
Основные характеристики
| Установка | настенная |
| Разновидность | закрытая |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Кассета / ячейки для посуды | есть |
| Тип дверей | двери-купе |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес (без упаковки) | 32.8 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 45 тарелок
- Максимальная нагрузка на полку: 25 кг
