45 030 руб.
На складе
Кухонная полка Atesy ПЗК-1500 предназначена для длительного хранения продуктов и инвентаря в закрытом объеме на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена внутренней полкой. Полка выполнена из нержавеющей стали AISI 430, задняя стенка - из оцинкованной стали толщиной 1,2 мм, внутренняя полка и 2 двери-купе - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят крепежная планка и метизы для крепления полки на стену.
Особенности:
- Края полки имеют подгиб для предотвращения травматизма персонала
- Внутренняя полка усилена снизу швеллером
Основные характеристики
| Установка | настенная |
| Разновидность | закрытая |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Тип дверей | двери-купе |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 40.8 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка: не более 25 кг
