10 490 руб.
На складе
Кухонная полка Atesy ПКД-600К предназначена для хранения разделочных досок на предприятиях общественного питания и торговли. Полки выполнены из прутков из нержавеющей стали AISI 304, основание - из нержавеющей стали AISI 430.
В комплект поставки входят дюбеля и шурупы.
Основные характеристики
| Установка | настенная |
| Разновидность | открытая |
| Кол-во рабочих уровней | 5 |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Высота | 446 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка на полку: 5 кг
