7 470 руб.
На складе
Кухонная полка Atesy ПКД-600 предназначена для хранения разделочных досок. Модель оснащена отделениями для досок и съемным поддоном для сбора воды. Полка выполнена из нержавеющей стали AISI 430 и отделения - из нержавеющего прутка (сталь AISI 304).
В комплект поставки входит крепеж для стены.
Особенности:
- Края полки имеют подгиб для предотвращения травматизма персонала
Основные характеристики
| Установка | настенная |
| Разновидность | открытая |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Кассета / ячейки для посуды | есть |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 9.1 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 9 доски
- Максимальная нагрузка: не более 25 кг
